Articoli

Per i fan di Bill Gates e Burioni…

FATE PRESTO!


Ecco un altro articolo che introduce la questione dell’eparina nella cura del Covid19. Ovviamente non si tratta di conclusioni dell’autore dell’articolo, ma delle tesi di importanti medici. Cosa avranno da dire ora i volenterosi agit-prop dei vaccini del dio Bill Gates e del suo profeta Burioni?

5 Comments

  1. una cura parziale ex post è in contraddizione con una eventuale cura ex ante mediante un vaccino?

  2. a volte la pubblicazione ritardata di un’informazione può essere paragonabile alla sua mancata pubblicazione…

  3. Se gli aggiornamenti di Windows sono frequenti ed invasivi…coi vaccini come sarà?
    Non è che ci saranno momenti in cui i vaccinati avranno l’organismo rallentato,alcuni fino a collassare per via dei frequenti aggiornamenti del sistema?

Leave a Comment

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*